Paul Emile LECOMTE
(Paris 1842 - 1920) "Boot in einer Flusslandschaft" unten rechts signiert, Aquarell auf Karton, ca. 23,5 x 31 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.12.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Paul Emile LECOMTE
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.12.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 01.12. - 06.12.2012 |